Top.Mail.Ru
location-pinМой город:
location-pin
  • Россия
  • Москва

Новости Резидент Такси

loading

01 сентября 2020

Доставка детей в школу на Резидент Такси

В школу на такси — специальное предложение от «Резидент Такси» для Москвы и Подмосковья.

Очередной учебный год стартовал! Нужно срочно забрать ребенка из детского сада, отвезти в школу или на тренировку? Компания «Резидент Такси» предлагает специальную услугу по перевозке детей по Москве и Подмосковью. Мы учтем ваши пожелания, позаботимся о малыше и обеспечим ему безопасность и комфорт!
Дети старше 8 лет могут перемещаться в такси одни. Малыши 3–7 лет перевозятся только в сопровождении взрослых.
Услуга оплачивается по тарифу «Стандарт» с дополнительным взносом в 200 рублей. Доставка детей в школу на такси — прекрасный способ решить рутинные транспортные проблемы большой семьи в рамках мегаполиса.

Преимущества услуги «доставка ребенка в школу»
  • Все поездки юных пассажиров осуществляются под повышенным контролем соблюдения правил безопасности.
  • Ребенок фиксируется в кресле специальным удерживающим устройством.
  • На водителя возлагается дополнительная ответственность за жизнь, здоровье и комфортное самочувствие маленького пассажира во время поездки.
  • Все поездки юных пассажиров осуществляются под повышенным контролем соблюдения правил безопасности.

Если вы проживаете далеко от школы, где учится ваш ребенок, и вам катастрофически не хватает времени, обращайтесь в «Резидент Такси» — мы все продумали и готовы профессионально помочь. Передвижение на «школьном» такси осуществляется одинаково оперативно и безопасно в условиях свободных дорог и заторов.

loading

25 сентября 2018

«Резидент такси» расширяет партнерство

Московская компания «Резидент такси» — пока единственный представитель Москвы в Up Top, но уже внесена в список официальных партнеров сервиса.

Часто ли вы заказываете такси с помощью единого сервиса в разных странах мира? Скоро это будет возможно.

Служба городских перевозок «Резидент такси» сообщает о дальнейшем расширении Всемирной сети такси Up Top (Global Taxi Network). 4 февраля в список членов партнерства вошли перевозчики из Аргентины и Италии. На сегодняшний день 14 стран принимают участие в идее создания единой общепланетарной таксомоторной службы. Сеть носит название Up Top GTN.

Московская компания «Резидент такси» — пока единственный представитель Москвы в Up Top, но уже внесена в список официальных партнеров сервиса http://uptop.taxi/#_partners. Номер телефона +7 495 940 60 60 хорошо известен жителям российской столицы, желтые автомобили с характерными «шашечками» регулярно выручают миллионы москвичей и жителей Подмосковья. Компания ориентирована на максимальный комфорт клиентов и внедрение передовых технологий перевозок.

Так, пользователи «Резидент такси», владеющие смартфонами, уже освоили мобильное приложение, которое позволяет быстро заказать такси в любое время суток. Сервису едва исполнилось полгода, а он уже обладает большой армией постоянных клиентов и увесистым багажом восторженных отзывов пассажиров.

Однако в скором времени вызов такси через интернет станет возможным не только в пределах Москвы и Российских регионов, но и в любой точке мира. Представьте: вы отправились в туристическую или деловую поездку в Европу и вам необходимы услуги такси. Больше не нужно изучать местные газеты с объявлениями или выяснять у прохожих названия популярных местных перевозчиков. Просто заходите в мобильное приложение «Резидент такси» и получаете полюбившийся уровень обслуживания в чужих краях.

Следите за новостями здесь, на сайте компании, всегда готовой вам помочь.

loading

11 ноября 2015

«Резидент такси» — партнер глобальной сети таксомоторного сервиса GTN

В Брюсселе 10 ноября 2015 года состоялся торжественный прием в ряды членов Всемирной Сети Такси (Global Taxi Network, GTN) российской компании «Резидент такси». Сеть создана в рамках Международного дорожно-транспортного союза (IRU). Среди московских таксомоторных служб это пока уникальный случай вступления отечественной фирмы в столь масштабный международный союз.

В Брюсселе 10 ноября 2015 года состоялся торжественный прием в ряды членов Всемирной Сети Такси (Global Taxi Network, GTN) российской компании «Резидент такси». Сеть создана в рамках Международного дорожно-транспортного союза (IRU). Среди московских таксомоторных служб это пока уникальный случай вступления отечественной фирмы в столь масштабный международный союз.

Что такое GTN?

Начав всемирную деятельность, GTN меньше чем за год собрала под своим крылом около четверти миллиона таксистов с 5 частей света. Теперь евразийский материк тоже в их числе.

Глобальная Сеть Такси задумана как партнерство транспортных городских организаций и провайдеров, оказывающих легальные таксомоторные услуги. Главные стратегические устремления членов IRU совпадают: обеспечивать клиентам максимум качества, комфорта, безопасности перевозок на законной основе, привносить в организацию сервиса современные возможности электронных гаджетов и цифровых технологий.

Планы и перспективы

На торжественной церемонии приветствия генеральный секретарь IRU Умберто де Претто сказал, что считает вступление российской компании «Резидент такси» во всемирный дорожно-транспортный союз важным шагом на пути развития представительства организации в России.

В свою очередь директор «Резидент такси» Валерий Черенков сообщил аудитории, что полностью поддерживает стремление GTN сформировать мировую сеть качественного сервиса такси. Вступление московской компании во всемирную организацию наполнено надеждой на встречу с новыми деловыми партнерами. «Резидент такси» хочет и будет развиваться. «Присоединившись к GTN, мы считаем, что нашли единомышленников», — завершил речь Валерий Анатольевич.

«Резидент такси» расширяет свою сеть и модернизирует возможности очень активно: за последний год количество постоянных клиентов службы увеличилось в несколько раз.

loading

20 октября 2015

«Резидент такси»: если мы опоздали, вы получите компенсацию

Жители столиц не любят опаздывать и тратить время впустую. Теперь этот важный нюанс учтен в услугах одной из самых популярных служб городских перевозок Москвы «Резидент такси».

Жители столиц не любят опаздывать и тратить время впустую. Теперь этот важный нюанс учтен в услугах одной из самых популярных служб городских перевозок Москвы «Резидент такси». Впервые в новейшей истории таксомоторных услуг мы берем на себя ответственность за своевременную подачу автомобиля. И это в столице России, где дорожные заторы давно стали обыденным явлением! За опоздание такси более чем на 5 минут клиент получает компенсацию в размере минимальной стоимости заказа на следующую поездку.

Как это работает?

Вы делаете заказ такси в Москве:

  • по нашему телефону 940-60-60;
  • в режиме онлайн здесь, на сайте rezidenttaxi.ru; в мобильном приложении «Резидент такси».;

Всегда вежливый и очень терпеливый оператор выдает подробную информацию о приеме заявки, сообщает номер автомобиля и время ожидания.
Все! Можете засекать по часам: если машина опоздала более, чем на 5 минут, то компания выдаст вам скидку в 200 рублей на следующую поездку.

Как долго придется ждать?

Мы работаем на столичном рынке городских перевозок с 2005 года и постоянно совершенствуем базу услуг и технических возможностей.

Мы гарантируем подачу автомобиля в любую точку Москвы в течение 5–15 минут независимо от времени суток. Это не рекламный лозунг, а одна из достигнутых высот в профессии.

Насколько хватит компенсации?

Каждый, кому пришлось ждать наше такси свыше 5 минут от контрольного времени, получит дисконт в размере минимальной стоимости заказа на следующую поездку.
Вы получаете возможность прокатиться по делам бесплатно, если мы не сможем приехать вовремя.

Еще о «Резидент такси»

  • Компания работает в среднем ценовом сегменте, ориентируясь в маркетинговой стратегии на клиентов со средним уровнем достатка.
  • Мы предлагаем максимум комфорта: технически исправные чистые автомобили, ночной и дневной тарифы, кратчайшие маршруты.
  • Заказ такси у нас дает гарантию вежливого обслуживания, движения по выделенным полосам дорожных магистралей в Москве и Подмосковье.

Больше не нужно задумываться, насколько выгодна поездка на такси до аэропорта или на банкет, в магазин или по делам (когда личное авто в ремонте). «Резидент такси» — самый демократичный и недорогой способ передвижения внутри столицы. Мы знаем город как свои пять пальцев.

loading

25 сентября 2014

Вызов такси на дом в Москве бесплатно даже за МКАД

Автомобиль подъедет бесплатно даже за МКАД. Московский перевозчик «Резидент такси» отменяет стартовую плату за подачу автомобиля во все районы Москвы.

Автомобиль подъедет бесплатно даже за МКАД. Московский перевозчик «Резидент такси» отменяет стартовую плату за подачу автомобиля во все районы Москвы.

Наши расценки

Мы предлагаем 5 основных тарифных планов и индивидуальный подход для разных обстоятельств.

  • Тариф «Стандарт» с минимальной ценой поездки 320 рублей за движение в пределах 20 минут.
  • «Экспресс» — 199 рублей за путь, проделанный в 10-минутный отрезок времени.
  • Пакет услуг «Комфорт» включает дополнительные выгоды за единовременно доплаченные к стандартному тарифу 50 рублей.
  • Тариф «Фиксированный» дает возможность заранее вычислить стоимость поездки при четко определенном маршруте.
  • В пакет «Бизнес» включен вызов такси для многочасового обслуживания, автомобиль подъедет на дом, в офис, к аэропорту или вокзалу. Ваш деловой помощник будет стоить от 3500 рублей за 3 часа обслуживания.
  • Заказ тарифа «Автобус» предусматривает подачу автомобиля на 14 - 17 человек. Расчет ведется по цене: от 5000 за 3 часа.
«Резидент такси» — лучший вариант для Москвы

Компания ориентируется на все категории клиентов. Мы — это автопарк из 200 автомобилей, собственная станция ТО, многофункциональная диспетчерская служба, опытный водительский состав, полноценная сертификация профессиональной деятельности. Готовы бросить вызов желающим побороться за лидерство в качестве предоставления услуг такси в столице России, включая подачу исправного и комфортного автомобиля на дом, за город, в офис, а также услуги сопровождения или междугородних поездок.

loading

3 сентября 2015

Делайте заказ такси в Москве там, где есть новые машины

У нас нет кризиса, у нас есть быстрый заказ такси в Москве. Служба перевозок «Резидент такси», несмотря на экономические сложности последнего времени, успешно осваивает новые ступени развития.
Мы пополнили автопарк. Теперь 200 автомобилей марок Renault Fluence, Mercedes и Lada Largus обслуживают клиентов столицы.

У нас нет кризиса, у нас есть быстрый заказ такси в Москве. Служба перевозок «Резидент такси», несмотря на экономические сложности последнего времени, успешно осваивает новые ступени развития. Мы пополнили автопарк. Теперь 200 автомобилей марок Renault Fluence, Mercedes и Lada Largus обслуживают клиентов столицы.

Как вы выбираете такси в Москве?

Быстрая подача автомобиля, хорошее знание города, невысокие цены и вежливость водителя — вот список критериев, по которым принято определять качество услуг перевозчика. Наша компания может предложить больше. Размещая заказ в компании «Резидент такси», вы никогда не получите повод усомниться в оперативности и комфорте поездки по Москве, потому что мы гарантируем:

  • безопасность пассажиров;
  • сертификацию предлагаемых услуг;
  • опыт и профессионализм водителей;
  • движение по выделенным полосам столичных автотрасс;
  • технически идеальное состояние автомобилей;
  • оперативный, комфортный сервис и систему скидок постоянным клиентам.

Мы расширяем автопарк, внедряем новые технологии и продолжаем объявлять скидки на услуги, несмотря на переполненность рынка и повышение закупочных цен на автомобили.

Предпочитайте ответственность

Диспетчеры «Резидент такси» примут заказ в любое время и проследят за движением автомобиля по Москве от пункта вызова до финальной точки пути.
Все водители имеют опыт работы за рулем не менее 5 лет, регулярно проходят повышение квалификации.
Компания владеет собственной станцией технического обслуживания и регулярно обновляет автопарк.
200 послушных, чистых и быстрых автомобилей — к вашим услугам. Звоните +7 (495) 940-60-60.

loading

18 августа 2015

Новая возможность заказать «Резидент такси» недорого по Москве

Хотите пользоваться транспортными услугами дешевле? Профессиональная служба перевозок «Резидент такси» с 1 сентября запускает интернет-приложение для мобильных устройств. Сервис позволяет недорого в режиме онлайн вызывать такси и передвигаться по Москве с комфортом.

Хотите пользоваться транспортными услугами дешевле? Профессиональная служба перевозок «Резидент такси» с 1 сентября запускает интернет-приложение для мобильных устройств. Сервис позволяет недорого в режиме онлайн вызывать такси и передвигаться по Москве с комфортом.

Выгоды для пассажиров
  • 10%-ная скидка по тарифам;
  • прием оплаты по кредитным картам
  • оперативный отклик и подача автомобиля в считанные минуты.

Осенняя грусть и слякоть не помешают успевать всюду.

Опыт и ответственность — наши гарантии

С 2005 года мы участники рынка городских перевозок. За 10 лет эффективность работы с пассажирами была многократно увеличена. Технопарк компании составлен из машин не старше 3 лет. Кроме 4–6-местных авто (Mercedes, Lada Largus, Renault Fluence), клиентам доступны услуги микроавтобусов Mercedes на 14–17 мест. Организован многоступенчатый контроль водителей при приеме на работу и ежедневно перед выходом в смену. Мы знаем столицу досконально и этой осенью планируем помочь сотням тысяч горожан в преодолении любых расстояний по Москве оперативно и дешево. Скидка в 10 % от общей суммы заказа действует с 01.09.2015.

Показано 1 - 5 из 15

    Форма обратной связи

    У вас есть вопрос? Напишите нам, и мы Вам перезвоним

    Необходимо заполнить поле
    Необходимо заполнить поле
    Необходимо заполнить поле

    ПОДАРОК - 5 % на первую поездку в нашем приложении

    loading

    ПОДАРОК - 5 % на первую поездку в нашем приложении

    loading